Простые игры - стрелялки по пузырям

Сегодня на свой смартфон можно установить практически любую игру, но как найти ту, которая соответствует интересам и навыкам? Есть выход. Всем от мальчишек до дядек с большой щетиной нравятся простые стрелялки, такие как стрелки по разноцветным шарикам и пузырям! Bubble Shooter - это бесплатная игрушка, в которую можно играть на своем телефоне, в том числе и соревнуясь с другими игроками в Интернете. Потребуется лишь несколько минут, чтобы понять правила и научиться в нее играть.

Правила Bubble Shooter

Не ждите сложных настроек стрелковой программы интерактивного тира. Просто стреляйте пузырями из пушки и составляйте группы из трех или более одноцветных шаров. 

Когда вам удаться составить одноцветные группы шаров, они взорвутся и освободят пространство на экране. Некий такой модифицированный тетрис из начала 2000х.

Чем больше шаров удалено за каждый выстрел, тем больше баллов вы получите. 

Не забудьте проверить, какой цвет шарика выпадет следующим, чтобы у вас была стратегия, чтобы победить в игре. Почему-то сейчас вспомнилась мобильная Zuma, там от цвета шарика зависело многое.

Есть в игрушке и временные рамки на прохождение каждого уровня, но их вполне достаточно.

Ненавязчивая стрелялка имеет несколько уровней сложности. Если вы новичок в ней, начните с простого уровня игры с пузырьковым шутером! 

Будьте решительны. Очистите все шары, хотя правильнее будет сказать пузыри, чтобы быстро перейти на следующий лвл. Со временем вы, естественно, станете быстрее. Будьте умны при стрельбе. Убедитесь, что вы выбрали цель и траекторию выстрела, чтобы попасть именно туда, куда вы хотите. Если вы случайно заблокируете пузыри в начале игры, вам может быть сложнее очистить игровое поле. Когда вы играете в веб-версии, наведите курсор именно туда, куда вы хотите, чтобы пузырек попал. Это сделает ваш выстрел более точным и с меньшей вероятностью попадет в непреднамеренный пузырь. 

Сделать чистый путь - это, вероятно, один из самых важных советов для победы. Если есть небольшие группы пузырей, не беспокойтесь о них, так как вы можете получить их позже. Сначала идите к сгруппированному набору пузырей, чтобы вы могли сбрасывать меньшие группы пузырей. На некоторых более высоких уровнях постарайтесь проложить прямой путь к большой группе пузырей, которые могут быть скрыты меньшими группами.

Тщательно планируйте цвета пузырей. Вы можете видеть, какого цвета пузыри будут стрелять дальше, что является одной из причин, почему эта игра является одной из лучших игр для начинающих. Используйте эту предусмотрительность в своих интересах и планируйте заранее, чтобы сэкономить время. Если у вас есть два цветных пузыря подряд, вы можете нацелиться на один пузырь, чтобы расчистить путь. Выполнение этих комбо позволит вам очистить «пузыри сложности».

Не ограничивайтесь этими простыми советами по игре с пузырьковым шутером. Играйте, получайте удовольствие, а баллы и очки дело времени.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

New patch 9.2 World of Warcraft: Shadowlands

World of Warcraft предала русских игроков - Популярность Аллоды Онлайн